Расписание занятий 2018

Категория: Документы Опубликовано 11 Ноябрь 2014
Просмотров: 1755

УТВЕРЖДАЮ

 Директор ГБУ ДО РД СДЮШОР по дзюдо г. Кизилюрт 

  Х.С.МАГОМЕДОВ

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ГБУ ДО РД СДЮСШОР  ПО ДЗЮДО НА 09 ЯНВАРЯ 2018 УЧЕБНОГО ГОДА.

 

  

Ф.И.О.

тренера

этап

подготовки

кол-во

учащихся

часы

в неделю

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

место

1

Магомедов Х.С.

CC 
ВСМ

2
1


   24

7:00-7:45
19:00 – 21:15

7:00-7:45
19:00 – 21:15

7:00-7:45
19:00 – 21:15

7:00-7:45
19:00 – 21:15

7:00-7:45
19:00 – 21:15

7:00-7:45
19:00 – 21:15

Стадион

зал

2

Нажмудинов И.Ч.

НП 1 г.о.

УТГ 3г о.

УТГ 4 г.о

20

16

16

6

16

18

10:00 – 10:45

14:00 – 16:00

18:00 – 20:15

10:00 – 10:45

14:00 – 16:00

18:00 – 20:15

10:00 – 10:45

14:00 – 16:00

18:00 – 20:15

10:00 – 10:45

14:00 – 16:00

18:00 – 20:15

10:00 – 10:45

14:00 – 16:00

18:00 – 20:15

10:00 – 10:45

14:00 – 16:00

18:00 – 20:15


Зал

3

Магомедов Д.С.

НП 2 г.о.

УТГ 2 г.о.

УТГ 4 г.о.
СС

20

16

16

4

9

14

18

24

8:00 – 9:10

9:15– 10:00

16:00 – 18:15
7:00 – 7:45
19:00-21:15

8:00 – 9:10

9:15– 10:00

16:00 – 18:15
7:00 – 7:45
19:00-21:15

8:00 – 9:10

9:15– 10:00

16:00 – 18:15
7:00 – 7:45
19:00-21:15

8:00 – 9:10

9:15– 10:00

16:00 – 18:15
7:00 – 7:45
19:00-21:15

8:00 – 9:10

9:15– 10:00

16:00 – 18:15
7:00 – 7:45
19:00-21:15

8:00 – 9:10

9:15– 10:00

16:00 – 18:15
7:00 – 7:45
19:00-21:15

Стадион
Зал

Зал
стадион

4

Магомедов А.А.

НП 1 г.о.

НП 1 г.о.

УТГ 1 г.о.
УТГ 2 г.о.

15

15

20

16

6

6

12

14

8:00 – 9:30

-

16:0 0 – 17:30
18:00 – 19:45

-

8:00 – 9:30

16:0 0 – 17:30
18:00 – 19:45

8:00 – 9:30

-

16:0 0 – 17:30
18:00 – 19:45

-

8:00 – 9:30

16:0 0 – 17:30
18:00 – 19:45

8:00 – 9:30

-

16:0 0 – 17:30
18:00 – 19:45

-

8:00 – 9:30

16:0 0 – 17:30
18:00 – 19:45

Зал

5

Хизриев М.Г.

НП 2г.

НП 3г.

25

20

9

9

16:00 – 17:10

18:00-19:10

16:00 – 17:10

18:00-19:10

16:00 – 17:10

18:00-19:10

16:00 – 17:10

18:00-19:10

16:00 – 17:10

18:00-19:10

16:00 – 17:10

18:00-19:10

Зал
д/к  п. Сулак

6

Зургараев Р.М.

НП 3 г.о

УТГ 3г.о.

УТГ 4 г.о.

20

16

16

9

16

18

10:00 – 11:10

14:00 - 16:00

18:00 – 20:15

10:00 – 11:10

14:00 - 16:00

18:00 – 20:15

10:00 – 11:10

14:00 - 16:00

18:00 – 20:15

10:00 – 11:10

14:00 - 16:00

18:00 – 20:15

10:00 – 11:10

14:00 - 16:00

18:00 – 20:15

10:00 – 11:10

14:00 - 16:00

18:00 – 20:15


Зал

7

Курбанов М.

УТГ 1 г.о

20

12

15:00 – 16:30

15:00 – 16:30

15:00 – 16:30

15:00 – 16:30

15:00 – 16:30

15:00 – 16:30

Стальск
зал

8

Давудов С.З.

НП 2 г.о.

УТГ 1г.о.

20

20

9

12

8:00 – 9:10

14:30 – 16:00

8:00 – 9:10

14:30 – 16:00

8:00 – 9:10

14:30 – 16:00

8:00 – 9:10

14:30 – 16:00

8:00 –9:10

14:30 – 16:00

8:00 – 9:10

14:30 – 16:00

Зал
ул. М. Гаджиева

с. Комсомольское